SRV05-4-A
SRV05-4-A
ПроизводительProTek Devices
Партномер производителяSRV05-4-A
ОписаниеCircuit Protection ProTek Devices SRV05-4-A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | ProTek Devices |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 250W |
| Maximum Clamping Voltage | 21V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 12A@8/20us |
