SLMESD5V0D9
SLMESD5V0D9
ПроизводительSOLA-IC
Партномер производителяSLMESD5V0D9
ОписаниеTransistors/Thyristors SOLA-IC SLMESD5V0D9
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SOLA-IC |
| Вес | 0.031 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Junction Capacitance | 700pF |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.2kW@8/20us |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 70A@8/20us |
| Clamping Voltage | 23V |
| Voltage - Breakdown | 6.2V |
