EL504UBD
EL504UBD
ПроизводительEKINGLUX
Партномер производителяEL504UBD
ОписаниеOptoelectronics EKINGLUX EL504UBD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | EKINGLUX |
| Вес | 0.29 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 40° |
| Luminous Intensity | 2000mcd |
| Lamp Holder Type | 5 mm round LED |
| Emitted Color | Blue |
| Wavelength - Dominant | 460nm~470nm |
| Illumination Color | Blue |
| Voltage - Forward(Vf) | 3V |
