SZYY0603W1
SZYY0603W1
ПроизводительYongyu Photoelectric
Партномер производителяSZYY0603W1
ОписаниеOptoelectronics Yongyu Photoelectric SZYY0603W1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Yongyu Photoelectric |
| Вес | 0.022 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 100mW |
| Color temperature | 19146K~100000K |
| Forward current | 5mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Luminous Intensity | 520mcd |
| Illumination Color | Cold White |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.6V~3.1V |
