KT-1206W
KT-1206W
ПроизводительHubei KENTO Elec
Партномер производителяKT-1206W
ОписаниеOptoelectronics Hubei KENTO Elec KT-1206W
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Hubei KENTO Elec |
| Вес | 0.029 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 100mW |
| Color temperature | 13969K~16695K |
| Installation method | - |
| Forward current | 5mA |
| Peak Wavelength | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Luminous Intensity | 430mcd |
| Lamp Holder Type | - |
| Emitted Color | White |
| Wavelength - Dominant | - |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.1V |
