ST-1189E
ST-1189E
ПроизводительRI SHENG
Партномер производителяST-1189E
ОписаниеSwitches RI SHENG ST-1189E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | RI SHENG |
| Вес | 0.119 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Mounting Style | Horizontal attachment |
| Voltage Rating (DC) | 12V |
| insulation resistance | 100MΩ |
| Contact Current | 50mA |
| Switch Width | 3.55mm |
| Pin Style | SMDSplicing |
| Circuit | SPST |
| Mechanical Life | 100000 Times |
| Switch Length | 4.7mm |
| Actuator Style | Rectangle button |
| Operating Force | 240gf |
| Actuator/Cap Color | Black |
| Strike Gundam | Without |
