ST-1194
ST-1194
ПроизводительRI SHENG
Партномер производителяST-1194
ОписаниеSwitches RI SHENG ST-1194
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | RI SHENG |
| Вес | 0.035 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Mounting Style | Standing paste |
| Voltage Rating (DC) | 15V |
| insulation resistance | 50MΩ |
| Contact Current | 20mA |
| Switch Width | 1.9mm |
| Pin Style | SMDSplicing |
| Circuit | SPST |
| Switch Height | 0.58mm |
| Mechanical Life | 200,000 Times |
| Switch Length | 2.8mm |
| Actuator Style | Round Button |
| Actuator/Cap Color | Black |
| Strike Gundam | Without |
