ST-1195
ST-1195
ПроизводительRI SHENG
Партномер производителяST-1195
ОписаниеSwitches RI SHENG ST-1195
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | RI SHENG |
| Вес | 0.041 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Mounting Style | Standing paste |
| Voltage Rating (DC) | 15V |
| insulation resistance | 50MΩ |
| Contact Current | 20mA |
| Switch Width | 2mm |
| Pin Style | SMDSplicing |
| Circuit | SPST |
| Switch Height | 0.6mm |
| Mechanical Life | 300,000 times |
| Switch Length | 3mm |
| Actuator Style | Round Button |
| Operating Force | 2.47N |
| Actuator/Cap Color | Black |
| Strike Gundam | Without |
