ST-1196B
ST-1196B
ПроизводительRI SHENG
Партномер производителяST-1196B
ОписаниеSwitches RI SHENG ST-1196B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | RI SHENG |
| Вес | 0.064 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Mounting Style | Standing paste |
| Voltage Rating (DC) | 15V |
| insulation resistance | 100MΩ |
| Contact Current | 20mA |
| Switch Width | 2.6mm |
| Pin Style | J-pin |
| Circuit | SPST |
| Switch Height | 0.65mm |
| Mechanical Life | 500,000 times |
| Switch Length | 3mm |
| Actuator Style | Round Button |
| Actuator/Cap Color | Black |
| Strike Gundam | Without |
