ST-1197
ST-1197
ПроизводительRI SHENG
Партномер производителяST-1197
ОписаниеSwitches RI SHENG ST-1197
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | RI SHENG |
| Вес | 0.076 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Mounting Style | Standing paste |
| Voltage Rating (DC) | 12V |
| insulation resistance | 100MΩ |
| Contact Current | 50mA |
| Switch Width | 4.8mm |
| Pin Style | J-pin |
| Circuit | SPST |
| Mechanical Life | 100000 Times |
| Switch Length | 4.8mm |
| Actuator Style | Round Button |
| Actuator/Cap Color | Yellow |
| Strike Gundam | Without |
