TS30BA15B25B081
TS30BA15B25B081
ПроизводительHong Sui
Партномер производителяTS30BA15B25B081
ОписаниеSwitches Hong Sui TS30BA15B25B081
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | Hong Sui |
| Вес | 1 |
| Switch Width | 2mm |
| Switch Height | 0.6mm |
| Mechanical Life | - |
| Switch Length | 3mm |
| Operating Force | 250gf |
