TS35BA50B18B185
TS35BA50B18B185
ПроизводительHong Sui
Партномер производителяTS35BA50B18B185
ОписаниеSwitches Hong Sui TS35BA50B18B185
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | Hong Sui |
| Вес | 1 |
| Switch Width | 3.5mm |
| Switch Height | 5mm |
| Mechanical Life | - |
| Switch Length | 6mm |
| Operating Force | 180gf |
