TS37AB65A16B001
TS37AB65A16B001
ПроизводительHong Sui
Партномер производителяTS37AB65A16B001
ОписаниеSwitches Hong Sui TS37AB65A16B001
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | Hong Sui |
| Вес | 1 |
| Mounting Style | Standing paste |
| Voltage Rating (DC) | 12V |
| insulation resistance | 100MΩ |
| Contact Current | 50mA |
| Switch Width | 3.7mm |
| Pin Style | J-pin |
| Circuit | SPST |
| Switch Height | 0.65mm |
| Mechanical Life | 100000 Times |
| Switch Length | 3.7mm |
| Actuator Style | Round Button |
| Operating Force | 160gf |
| Strike Gundam | Without |
