TSW60BB43B18B001
TSW60BB43B18B001
ПроизводительHong Sui
Партномер производителяTSW60BB43B18B001
ОписаниеSwitches Hong Sui TSW60BB43B18B001
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | Hong Sui |
| Вес | 1 |
| Switch Width | 6mm |
| Switch Height | 4.3mm |
| Mechanical Life | - |
| Switch Length | 6mm |
| Operating Force | 350gf |
