ASR-SV480A30ZY-L
ASR-SV480A30ZY-L
ПроизводительAltran Magnetics, LLC
Партномер производителяASR-SV480A30ZY-L
ОписаниеOptoisolators Altran Magnetics, LLC ASR-SV480A30ZY-L
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Твердотельные реле (симисторный выход) |
| Производитель | Altran Magnetics, LLC |
| Вес | 1 |
| Input Voltage | 90V~280V |
| load current | 30A |
| Contact form | 1 Form A (SPST-NO) |
| Load Voltage | 24V~530V |
