ASR-SV480D10ZW-LM
ASR-SV480D10ZW-LM
ПроизводительAltran Magnetics, LLC
Партномер производителяASR-SV480D10ZW-LM
ОписаниеOptoisolators Altran Magnetics, LLC ASR-SV480D10ZW-LM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Altran Magnetics, LLC |
| Вес | 1 |
| Input Type | - |
| Input Voltage | 4V~32V |
| load current | 10A |
| Contact form | 1 Form A (SPST-NO) |
| Load Voltage | 24V~530V |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
