PS2802-1-F3-A
PS2802-1-F3-A
ПроизводительNEC
Партномер производителяPS2802-1-F3-A
ОписаниеOptoisolators NEC PS2802-1-F3-A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | NEC |
| Вес | 0.2 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Output Current | 90mA |
| Output Type | Darlington transistor |
| Number of Outputs | 1 |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 40V |
| Rise Time | 200us@2mA,100Ω |
| Fall Time | 200us@2mA,100Ω |
| Forward Voltage | 1.1V |
| Collector-Emitter Saturation Voltage (Vce(sat)@Ic,IF) | 1V@2mA,1mA |
| Input voltage type | DC |
| Isolation Voltage(rms) | 2.5kV |
