BPC-618S
BPC-618S
ПроизводительBrtLed(Bright LED Elec)
Партномер производителяBPC-618S
ОписаниеOptoisolators BrtLed BPC-618S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | BrtLed(Bright LED Elec) |
| Вес | 0.336 |
| Operating Temperature | -30℃~+110℃ |
| Output Current | 100uA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 6kV |
| load type | Photodiode |
| Reverse Voltage | 5V |
| Load Voltage | 30V |
| Rise Time | 2us |
| Fall Time | 3us |
| Pd- Power Dissipation | 70mW |
| Forward Current(If) | 25mA |
| Current transfer ratio | 0.1% |
