BPC-817B
BPC-817B
ПроизводительBrtLed(Bright LED Elec)
Партномер производителяBPC-817B
ОписаниеOptoisolators BrtLed BPC-817B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | BrtLed(Bright LED Elec) |
| Вес | 0.396 |
| Operating Temperature | -30℃~+110℃ |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 35V |
| Rise Time | 4us |
| Fall Time | 3us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@20mA,1mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 600%;50% |
