BPC-817C
BPC-817C
ПроизводительBrtLed(Bright LED Elec)
Партномер производителяBPC-817C
ОписаниеOptoisolators BrtLed BPC-817C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | BrtLed(Bright LED Elec) |
| Вес | 0.384 |
| Operating Temperature | -30℃~+110℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 35V |
| Rise Time | 4us |
| Fall Time | 3us |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@20mA,1mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 600%;50% |
