BPC-817MC
BPC-817MC
ПроизводительBrtLed(Bright LED Elec)
Партномер производителяBPC-817MC
ОписаниеOptoisolators BrtLed(Bright LED Elec) BPC-817MC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | BrtLed(Bright LED Elec) |
| Вес | 0.38 |
| Operating Temperature | -30℃~+110℃ |
| Output Current | 50mA |
| Output Type | Phototransistor |
| Number of Outputs | 1 |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 35V |
| Rise Time | 4us@2mA,100Ω |
| Fall Time | 3us@2mA,100Ω |
| Forward Voltage | 1.2V |
| Collector-Emitter Saturation Voltage (Vce(sat)@Ic,IF) | 100mV@1mA,20mA |
| Input voltage type | DC |
