3x6x2.5mm
3x6x2.5mm
ПроизводительBBJ
Партномер производителя 3x6x2.5mm
ОписаниеSwitches BBJ 3x6x2.5mm
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | BBJ |
| Вес | 1 |
| Switch Width | 3.65mm |
| Switch Height | 2.5mm |
| Mechanical Life | - |
| Switch Length | 6.05mm |
