,3*6*2.5,260G,0.25mm, (SMT)
,3*6*2.5,260G,0.25mm, (SMT)
ПроизводительBBJ
Партномер производителя,3*6*2.5,260G,0.25mm, (SMT)
ОписаниеSwitches BBJ ,3*6*2.5,260G,0.25mm, (SMT)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Тактильные переключатели |
| Производитель | BBJ |
| Вес | 0.408 |
| Voltage Rating (DC) | 12V |
| Contact Current | 50mA |
| Switch Width | 3.65mm |
| Switch Height | 2.5mm |
| Switch Length | 6.15mm |
