881WP2-1BC-F-C M06 9VDC
881WP2-1BC-F-C M06 9VDC
ПроизводительSong Chuan
Партномер производителя881WP2-1BC-F-C M06 9VDC
ОписаниеRelays Song Chuan 881WP2-1BC-F-C M06 9VDC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые реле |
| Производитель | Song Chuan |
| Вес | 15.3 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Contact Material | AgNi |
| Contact Resistance | 100mΩ |
| Coil resistance | 203Ω |
| Contact form | - |
| Coil Rated Power | 400mW |
| Operate Time | 20ms |
| Coil Voltage | 9V |
| Release Time | 10ms |
| Coil Type | - |
| Contact Rating | 16A@240VAC;11A@240VAC |
| Switching Voltage(Max) | 277V@AC |
| Switching Current(Max) | 17A |
