A71X39AQFI/Q
A71X39AQFI/Q
ПроизводительAMICCOM Elec
Партномер производителяA71X39AQFI/Q
ОписаниеRF and Wireless AMICCOM Elec A71X39AQFI/Q
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | AMICCOM Elec |
| Вес | 0.169 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Interface | SPI |
| Operating Voltage | 1.9V~3.6V |
| Data Rate | 250Kbps |
| Applications | ISM |
| Frequency range | - |
| Receive Current | 3mA |
| Current Of Transmitting | 13.5mA |
