3DD4128PL
3DD4128PL
ПроизводительJilin Sino-Microelectronics
Партномер производителя3DD4128PL
ОписаниеTransistors/Thyristors Jilin Sino-Microelectronics 3DD4128PL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Биполярные (BJT) |
| Производитель | Jilin Sino-Microelectronics |
| Вес | 2.2 |
| Collector-emitter voltage (Vceo) | 200V |
| Pd- Power Dissipation | 75W |
| Current - Collector(Ic) | 5A |
| Emitter-Base Voltage(Vebo) | 7V |
| Current - Collector Cutoff | 100uA |
| Transition frequency(fT) | 4MHz |
