3DD4243DY
3DD4243DY
ПроизводительJilin Sino-Microelectronics
Партномер производителя3DD4243DY
ОписаниеTransistors/Thyristors Jilin Sino-Microelectronics 3DD4243DY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Биполярные (BJT) |
| Производитель | Jilin Sino-Microelectronics |
| Вес | 0.34 |
| Collector-emitter voltage (Vceo) | 400V |
| Pd- Power Dissipation | 40W |
| Current - Collector(Ic) | 2A |
| Emitter-Base Voltage(Vebo) | 9V |
| Current - Collector Cutoff | 5uA |
| Transition frequency(fT) | 4MHz |
