FT838MBD-RB
FT838MBD-RB
ПроизводительFMD(Fremont Micro Devices)
Партномер производителяFT838MBD-RB
ОписаниеPower Management (PMIC) FMD(Fremont Micro Devices) FT838MBD-RB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | FMD(Fremont Micro Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Supply Voltage | 6V~30V |
| Features | Over Current Protection;Over Temperature Protection;Over Voltage Protection |
| Breakdown Voltage | 650V |
| Switching Frequency | - |
| Topology | Flyback |
| Output Isolation | Isolation |
| isolation | Isolation |
| Voltage - Supply | 6V~30V |
| Voltage - Breakdown | 650V |
| Frequency - Switching | - |
