FT886A-RT
FT886A-RT
ПроизводительFMD(Fremont Micro Devices)
Партномер производителяFT886A-RT
ОписаниеLED Drivers FMD(Fremont Micro Devices) FT886A-RT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | FMD(Fremont Micro Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 180mA |
| Type | AC-DC Offline Switch |
| Input Voltage | 9V~20V |
| Topology | Step-down |
| Switch Frequency | 5kHz |
