CPB0314-0159F
CPB0314-0159F
ПроизводительSMK Corp.
Партномер производителяCPB0314-0159F
ОписаниеConnectors SMK Corp. CPB0314-0159F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем между платами и объединительной панелью |
| Производитель | SMK Corp. |
| Вес | 0.117 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Operating Temperature Range | -40℃~+85℃ |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Material | Copper alloy |
| Mounting Style | Standing paste |
| Number of Pins | 14P |
| Pitch | 0.4mm |
| Number of Rows | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount,Vertical |
| Voltage Rating | 50V |
| Current Rating | 300mA |
