TSM1285BCSA+
TSM1285BCSA+
ПроизводительTouchstone(Silicon Labs)
Партномер производителяTSM1285BCSA+
ОписаниеData Acquisition SILICON LABS TSM1285BCSA+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Touchstone(Silicon Labs) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 2.7V~3.6V |
| Interface | SPI |
| Resolution | 12 |
| sampling frequency | 300kHz |
| differential input | - |
| Sampling Rate | 300kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
| Temperature range | 0℃~+70℃ |
| Resolution(Bits) | 12 |
| Integral non - linearity | 1LSB |
