MXD8015LL
MXD8015LL
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXD8015LL
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXD8015LL
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -35℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 2.5V~3.3V |
| Supply Current | 5.5mA |
| Gain | 12.5dB |
| Noise Figure | 0.85dB |
