MXD8113H9
MXD8113H9
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXD8113H9
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXD8113H9
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.019 |
| Operating Temperature | -35℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 2.5V~3V |
| Supply Current | 6.5mA |
| Gain | 13.5dB |
| Noise Figure | 0.9dB |
