MXD8116LE
MXD8116LE
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXD8116LE
ОписаниеIoT/Communication Modules Maxscend MXD8116LE
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -35℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 2.5V~3V |
| Supply Current | 6mA |
| Gain | 17dB |
| Noise Figure | 1dB |
| Receive Current | 6mA |
| Model | Receive |
