MXD8921H
MXD8921H
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXD8921H
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXD8921H
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.01 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Supply Current | 4.2mA |
| Gain | 14.6dB |
| Noise Figure | 0.6dB |
