MXD8921L
MXD8921L
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXD8921L
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXD8921L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.01 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Supply Current | 3.9mA |
| Gain | 13.5dB |
| Noise Figure | 0.65dB |
| P1dB | 10dBm |
| Frequency range | 600MHz~1GHz |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.6V |
| Current - Supply | 3.9mA |
| IP3 | 10dBm |
