MXD8921LG
MXD8921LG
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXD8921LG
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXD8921LG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.01 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Supply Current | 5.5mA |
| Gain | - |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.6V |
| Current - Supply | 5.5mA |
