MXDLF16GC
MXDLF16GC
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLF16GC
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLF16GC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.036 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.5V~3.3V |
| Supply Current | 5.5mA |
| Gain | 18dB |
| Noise Figure | 1.3dB |
