MXDLN02C
MXDLN02C
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLN02C
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLN02C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.03 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.5V~3.3V |
| Supply Current | 10mA |
| Gain | 23dB |
| Noise Figure | 1.3dB |
