MXDLN02G
MXDLN02G
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLN02G
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLN02G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.026 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.3V |
| Supply Current | 10mA |
| Gain | 22dB |
| Noise Figure | 0.9dB |
| P1dB | -17dBm |
| Frequency range | 50MHz~150MHz |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.3V |
| Current - Supply | 10mA |
| Input Return Loss | -3.5dB |
| Output Return Loss | -9dB |
