MXDLN14TP
MXDLN14TP
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLN14TP
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLN14TP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.01 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Supply Current | 3.3mA |
| Gain | 18dB |
| Noise Figure | 0.5dB |
