MXDLN16GE
MXDLN16GE
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLN16GE
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLN16GE
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 1.1V~2.85V |
| Supply Current | 6mA |
| Gain | 19dB |
| Noise Figure | 0.6dB |
