MXDLN16TL
MXDLN16TL
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLN16TL
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLN16TL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.018 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.3V |
| Supply Current | 0.8mA |
| Gain | - |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.3V |
| Current - Supply | 800uA |
