MXDLN16TP
MXDLN16TP
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDLN16TP
ОписаниеRF and Wireless Maxscend MXDLN16TP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Supply Current | 3mA |
| Gain | 18dB |
| Noise Figure | 0.5dB |
| P1dB | -10dBm |
| Voltage - Supply | 1.6V~3.6V |
| Current - Supply | 3mA |
