MST1163TQ
MST1163TQ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | MST |
| Вес | 1.33 |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 15A |
| Topology | - |
| Frequency - Switching | 1.33Hz~1.5Hz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | MST |
| Вес | 1.33 |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 15A |
| Topology | - |
| Frequency - Switching | 1.33Hz~1.5Hz |