TX6134
TX6134
ПроизводительXDS
Партномер производителяTX6134
ОписаниеLED Drivers XDS TX6134
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | XDS |
| Вес | 0.041 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 800mA |
| Input Voltage | 8V~85V |
| Switch Frequency | 140kHz |
