TX6141
TX6141
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | XDS |
| Вес | 0.088 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 1A |
| Input Voltage | 5.5V~30V |
| Topology | Buck |
| Dimming | PWM;Analog |
| Switch Frequency | 1MHz |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Voltage - Input(DC) | 5.5V~30V |
