CAN5119
CAN5119
ПроизводительCanaanTek
Партномер производителяCAN5119
ОписаниеRF and Wireless CanaanTek CAN5119
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | CanaanTek |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Supply Current | 5.5mA |
| Gain | 16dB |
| Noise Figure | 0.75dB |
