RY2206
RY2206
ПроизводительRYCHIP Semiconductor Inc.
Партномер производителяRY2206
ОписаниеPower Management (PMIC) RYCHIP Semiconductor Inc. RY2206
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление аккумулятором |
| Производитель | RYCHIP Semiconductor Inc. |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 2uA |
| Operating Voltage | 3.6V |
| Charging Saturation Voltage | 4.3V |
| The Chip Type | Protection IC |
| Type of Battery | - |
| Number of Cells | 1 |
| End-Off Voltage | 2.4V |
| 0V Battery Charge | Support |
