RY4054AT5
RY4054AT5
ПроизводительRYCHIP Semiconductor Inc.
Партномер производителяRY4054AT5
ОписаниеPower Management (PMIC) RYCHIP Semiconductor Inc. RY4054AT5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление аккумулятором |
| Производитель | RYCHIP Semiconductor Inc. |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 25uA |
| Operating Voltage | 4.25V~6.5V |
| Charging Saturation Voltage | 4.2V |
| The Chip Type | Charging IC |
| Type of Battery | Lithium Battery |
| Number of Cells | 1 |
| Charge Current - Max | 500mA |
